Фасадная система Alutech F50

Широкие архитектурные возможности и универсальность

Максимальная прозрачность и визуальная легкость

Применимость для объектов любой сложности

Cтоечно-ригельная фасадная система Alutech ALT F50
ALUTECH ALT F50

Основные параметры:

  • Макс. вес заполнения — 700, 1100 кг
  • Внутренняя видимая ширина профиля — 50, 60, 80 мм
  • Внешняя видимая ширина профиля — 50, 60 мм
  • Водопроницаемость — Класс А
  • Воздухопроницаемость — Класс А

Cтоечно-ригельная фасадная система ALT F50 предназначена для изготовления ограждающих светопрозрачных конструкций различной сложности: навесных стеновых ограждений зданий, наклонных светопрозрачных покрытий, фонарей, зимних садов и т.д.

В системе предусмотрено огромное количество технических решений по внешнему и внутреннему исполнению фасадных конструкций, возможна установка дверей и окон различного типа открывания.

ПРЕИМУЩЕСТВА F50
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
фасады можно выполнить в классическом стиле, в стиле «горизонтальная линия», а также в полуструктурном или структурном исполнении. Для остекления доступны различные типы окон, что позволяет адаптировать конструкцию под любую архитектурную задачу.
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ
Максимальное сохранение тепла достигается за счет системных решений ALT F50 с рассекательными уплотнителями и термовставками из вспененных материалов. Интегрированные окна задают рекордный для своего класса уровень теплоизоляции.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Конструкции адаптируются под любые задачи: допускается заполнение материалами толщиной от 4 до 50 мм. Интегрированные окна можно открывать двумя способами, что дает свободу выбора режима проветривания.
ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
Специальные пластиковые и резиновые комплектующие обеспечивают термокомпенсацию, эффективно отводят и перераспределяют конденсат, а также работают как декоративные элементы.

Cтоечно-ригельная фасадная система ALT F50 предназначена для изготовления ограждающих светопрозрачных конструкций различной сложности: навесных стеновых ограждений зданий, наклонных светопрозрачных покрытий, фонарей, зимних садов и т.д.

В системе предусмотрено огромное количество технических решений по внешнему и внутреннему исполнению фасадных конструкций, возможна установка дверей и окон различного типа открывания.

Классическое остекление ALT F50 предназначено для создания ограждающих светопрозрачных конструкций разной степени сложности. Профили системы обеспечивают максимальную прозрачность и визуальную легкость конструкции за счет оптимальной конфигурации и возможности реализации различных узловых решений.

Типы открывания

Панорамный окна
Параллельно-сдвижной
Поворотный откидной

Компания «Дельта Окна» — дарим людям эмоции!

Меня зовут Владимир Коваль и я более 15 лет занимаюсь оконными системами. С 2018 года компания «Дельта окна» является официальным партнером РЕХАУ».

Наша миссия — обеспечить максимальное качество оконных систем по разумным ценам. . Оконными системами я уже занимаюсь более 15 лет.

Выбирайте окна, которые подойдут вашему интерьеру и прослужат долгие годы.  Мы бережно изготовим и установим окна вам и вашим  близким. Выбираете окна в компании «Дельта окна»!

Обновляйтесь с нами!

С уважением, Владимир Коваль.

Дарим подарки до конца до конца июня!
Получите подарки к первому заказу
Москитная сетка
Набор по уходу за системой
Энергосберегающий стеклопакет
Теплый подставочный профиль
Получите подарки к первому заказу
Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон!

Телефон для связи 8(495) 642-58-60