Пластиковые раздвижные двери (PSK, HS, HST) portal (ПСК, ХС, ХСТ) портал применение и классификация

17.05.2022

В современном строительстве все больше и больше применимы системы раздвижных дверей и окон PSK портал и HS портал. Позволяют остеклять проемы с максимальными размерами до 6 метров и высотой до 2,7 метров при этом обеспечивая все функции энерго-эффективности и безопасности. Вес в 2020 году все больше и больше люди отдают предпочтение, большим панорамным окнам (окнам в пол, французкое остекление) все эти потребности закрывают параллельно сдвижные системы ПСК-портал. 

PSK-портал по своей структуре относятся к раздвижным системам. Изготовленных из оконных и дверных ПВХ профилей Rehau-PSK (BLITZ, TERMO, GRAZIO, DELIGHT-Design, INTELIO 80, GTNEO ) При помощи специальной фурнитуры таких производителей как ( ROTO-PSK, Siegenia-PSK, Vorne) которая позволяет делать широкие сдвижные двери шириной до 1500-1600мм и высотой до 2400-2500мм при этом абсолютно безопасно и надежно с точки зрения безопасности. Такие створки не вывешиваются в отличии от обычных распашных систем. Позволяют служить долгие годы при правильной эксплуатации и уходе. Также систему можно дооснастить системой доводчиков что придаст легкости при закрывании параллельно раздвижной системы ПСК-портал. pastedGraphic.png 

HS-HST Geneo Rehau это система подъемно-сдвижных конструкций разработанных из специальных профилей и порогов от компании Rehau и комбинацией фурнитуры из Германии Siegenia из других производителей фурнитуры. Позволяют сделать проем до 10 метров и высотой до 2,7метра весом створки до 400 кг. С которой может справится практически любой человек будь то ребенок или пожилой человек. Основными преимуществами является безбарьерный порог этих систем.

pastedGraphic_1.png
pastedGraphic_2.png
Вернуться назад