Портальные подъемно-сдвижные двери GENEO HST REHAU

04.05.2022

GENEO HST REHAU — это подъемно-сдвижные портальные двери, которые устанавливают в проемы больших размеров. Принцип функционирования аналогичен шкафам-купе, дверцы которых движутся параллельно полу и располагаются друг за другом.
Открываются подъемно-сдвижные двери фирмы REHAU с помощью поворота ручки вниз на 180 градусов. Заслонка немного поднимается и без препятствий двигается по роликам, обеспечивая легкое открытие тяжеловесной двери.

Преимущества портальных дверей GENEO HST REHAU
Профили подъемно-сдвижных дверей сделаны из композита марки RAU-FIPRO, который имеет армирующую структуру в виде волокон, поэтому при установке конструкции дополнительное армирование не требуется. Кроме улучшения свойств энергосбережения, заметно уменьшается вес готовой системы. Коробка выполняется из непрозрачного материала и может достигать размера 97 мм.

Устройство системы портальных дверей GENEO HST REHAU
Легкое открывание двери и плавное движения створок обеспечивают направляющие фирмы Rehau. Открытые и неоткрытые створки можно собирать в различные конструкции. Специальный подъемно-сдвижной механизм, интегрированный с ручкой контрольной двери, обеспечивает плавное перемещение створок по рельсу.

Теплоизоляция портальных дверей GENEO HST REHAU
Подъемно-сдвижные двери системы Rehau обеспечивают эффективную теплоизоляцию, достигаемую благодаря использованию профиля увеличенной глубины установки, термоизолирования порогов, качественного стеклопакета и инновационной системы уплотнения.
Многокамерная структура профилей и отсутствие необходимости дополнительного армирования конструкции дают коэффициент сопротивления теплопередаче не менее 1,05 м2 с/Вт и обеспечивают оптимальную теплоизоляцию.

Герметичность портальных дверей GENEO HST REHAU
Герметичные контуры фирмы RAU-PREN защищают дверь от сквозняка, влаги, воды и предотвращают теплопотери. Материал, из которого изготовлены уплотнители, отличается стойкостью к температурным перепадам, высокой обратимостью деформации, большим сроком эксплуатации, устойчивостью к любым погодным условиям и солнечному свету.
Габариты портальных дверей GENEO HST REHAU
Предельные габариты дверной системы составляют до 10 м. в ширину и до 2,8 м. в высоту, а створки — до 3 м в ширину и до 2,7 м в высоту. Это возможно благодаря наличию профилей RAU-FIPRO и стальной арматуры.

Подъемно-сдвижные двери HST GENEO REHAU в частном доме
Подъемно-сдвижные двери марки Rehau — современное и функциональное решение. Обычно их используют в частных домах, отгораживают выход к бассейну или террасе или используют как украшение для зимних садов. Двери такого типа защищают помещение от взлома и позволяют установить дверную конструкцию даже в самый большой проем. Для гармонии с дизайном помещения можно подобрать подходящую цветовую гамму створок — она очень разнообразна.

Вернуться назад