REHAU Window Solutions создаёт уникальную площадку для обмена опытом в Эрлангене, Германия.

02.02.2022

REHAU Window Solutions представляет уникальную концепцию своей площадки World of Windows (WOW) 2022 года. Теперь компания сможет представлять рынку свою продукцию и эффективно обмениваться опытом с партнёрами в максимально безопасной обстановке. WOW 2022 откроется весной. Одним из многих ярких моментов станет презентация дальнейшего развития системы GENEO RAU-FIPRO X, которое с нетерпением ждут в оконной индустрии.

Для REHAU Window Solutions всегда остаётся важным эффективный обмен опытом с партнёрами. И даже в сложных условиях компания находит решения, чтобы не прерывать с ними контакт и продолжать поддерживать их на пути к успеху. WOW (World of Windows, Мир Окон) 2022 в Эрлангене — это её ответ на возросшие потребности рынка в общении, диалоге и инновациях. Здесь будет создано пространство площадью 600 квадратных метров для взаимодействия с клиентами.

«Для нас как для системного поставщика, который постоянно ориентируется на партнёров и сотрудников, их безопасность и здоровье всегда в приоритете. В рамках World of Windows 2022 мы создаём гибридную концепцию безопасной и в то же время эффективной среды для общения с клиентами, вдохновляющей на создание индивидуальных решений REHAU Window Solutions, соединяя цифровой мир с аналоговым», — говорит Карстен Хойер, генеральный директор REHAU Window Solutions.

Компания REHAU последовательно развивает площадку WOW, которая уже была отмечена наградой German Brand Award 2021. REHAU планирует дополнить онлайн-общение с партнёрами встречами в безопасном пространстве. Это необходимо для того, чтобы они смогли ознакомиться с решениями системного поставщика.

«Партнёры REHAU Window Solutions получат выгоду от WOW 2022 благодаря личному знакомству с инновациями в областях систем профилей, , умных продуктов, цифровых услуг и устойчивого развития — на  их родном языке и с  персональным  экспертом в качестве контактного лица», — отмечает Петер Коцур, директор по маркетингу REHAU Window Solutions.

 «REHAU Window Solutions всегда уделяет особое внимание успеху всех своих партнёров, а также эффективному взаимодействию со всеми участниками рынка. Над этим наша команда работает ежедневно с полной самоотдачей. В 2022 году мы представим рынку множество инновационных  комплексных решений, которые отвечают всем глобальным мегатрендам , таким как устойчивое развитие , цифровизация и урбанизация. Мы со всей оконной индустрией с нетерпением ждём WOW 2022. Там мы также продолжим вместе писать историю успеха GENEO RAU-FIPRO X —  для наших партнёров и для новых перспектив.  будущего: “Создавайте отличия. Развивайте бизнес”», — говорит Карстен Хойер .

Весной 2022 года компания REHAU пригласит Вас в МИР ОКОН на площадку WOW в Эрлангене. Подробную информацию Вы своевременно получите от сотрудников REHAU в вашем регионе. 

Вернуться назад